بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في السعودية

47 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس للبيفي سدرة (روشن) – أناقة عصرية بتفاصيل ا

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفضيلة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٢٤٢ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة مستقلة للبيع – حي سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع السفانيه, حي اللؤلؤ

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع عيد بن محمد حي الفاروق

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    4

    لا شيء

    ٢٩٣ متر مربع

    ٦٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع في جدة - الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الخالدية, جدة, مكة المكرمة

    4

    5

    ٢٧٣ متر مربع

    ٩٬٨٩٠ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي وشقه حي الوسام موقع ممتاز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٣٣٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص والاستثمار درج داخلي وشقه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٬٩٦٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي لسطح الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٬٨٨٦ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقية للبيع في حي المحمدية

    شركة در العقارية logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    4

    7

    ٥٥٤ متر مربع

    ٩٬٥٦٦ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس فاخر للبيع في حي الخليج

    كيلر ويليامز logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٨٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك درج داخلي مع شقة بحي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقيه للبيع بحي الياسمين المربع الذهبي

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الياسمين, الرياض, الرياض

    4

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ١٠٬٨٩٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس في حي النخيل الغربي الرياض ينففع أرض مستقلة

    كيلر ويليامز logo image

    النخيل, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٢٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف بالفيصلية مساحتها 187

    محاور التقدم العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٧٬٤٨٦ ريال/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرمال - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع أدوار وشقق

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٬٢٣٨ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع وادي البطان 292, حي وادي البطان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    وادي البطان, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    4

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في ذهبان , حي الغربية, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الغربية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٬٤٥٨ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة للبيع في الجبيل الصناعية - حي جلموده

    جلمودة, مدينه الجبيل الصناعيه, الشرقية

    4

    5

    ٤٧٨ متر مربع

    ٤٬٣٩٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري!

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٨٦ متر مربع

    ٦٬٤٦٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬١٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة في شمال أبحر - حي الصواري

    Diar Al Asalah's Company logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٤١٣ متر مربع

    ٥٬٢٣٠ ريال/متر مربع

2