شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 11

476 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه في المونسية في الرياض

    منى السالم logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - المنتزه (النسيم)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - أبها الجديدة(العثربان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرة, ابها, عسير

    5

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي المطار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المطار, جازان, جازان

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٤٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - العثريان ( أبها الجديدة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرة, ابها, عسير

    5

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٢٬٥٥٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الجوهرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجوهرة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٣٬١٤٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - أبها الجديدة ( العثربان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرة, ابها, عسير

    5

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٬٠١٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - الجوهرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجوهرة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٣٬١٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - أبها الجديدة/العثريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرة, ابها, عسير

    5

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٢٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي البحيره/العثريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البحيرة, ابها, عسير

    5

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٬٦٣٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جيزان - السويس1

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويس 1, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٢٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الطائف - الكدى ( الاخباب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أم الرصف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٣٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٬٠٣٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي احد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أحد, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي احد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أحد, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي احد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أحد, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٢٦٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي احد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    أحد, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ١٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع ٥ غرف بالموسى فيو بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٬٣٩٧ ريال/متر مربع