شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 19

476 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - حي ممثله ( الواسط )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٤٣ متر مربع

    ٢٬٧١٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي الروابي ( شوران ) / م

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٧٨٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الشرق ( المرجان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٧٢٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٣٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - السويقة ( الشرفية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٣٦ متر مربع

    ٢٬٦٢٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - ضاحية نمار (ديراب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٣٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٤٣٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - محايل عسير - حي السلامه (الحيلة الغربي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحيلة الغربي, محائل, عسير

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٢٬٨٢٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٬٧٠٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    5

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٠١٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بلجرشي - بني كبير ( الكدفة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بلجرشى, الباحة

    5

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٢٬٦١٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٬٢٤٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحميه, الرياض

    5

    5

    ٢٥٦ متر مربع

    ٣٬٥٩٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي السويس (الرحاب 2)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    5

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٢٬٧٩١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الشاطئ ( المحمدية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشاطئ, جازان, جازان

    5

    3

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٣٧ متر مربع

    ٤٬٠٠٨ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الاسكان ( التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الإسكان, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٢٬١١٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين ( آل غليظ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البديع, ابها, عسير

    5

    3

    ١٩٩ متر مربع

    ٢٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الجبيل - اشبيلية ( العزيزية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الجبيل, الشرقية

    5

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٢٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٤٩ متر مربع

    ٥٬٢٠١ ريال/متر مربع