شقق 5 غرفة نوم للبيع في السعودية, صفحة 17

476 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الروضه ( الشاطئ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشاطئ, جازان, جازان

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٢٬٧٠٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٨٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - الشاطئ (الروضة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشاطئ, جازان, جازان

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٢٬٧٠٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ظهرة لبن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٧٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - حي الشاطئ ( الروضه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشاطئ, جازان, جازان

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - العسيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العسيله, جازان

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - تبوك - حي البوادي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البوادي, تبوك, تبوك

    5

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الامير محمد بن سعود ( مدينة العمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير محمد بن سعود, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٠١٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه ( السبهاني )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - العسيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العسيله, جازان

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٬٤٦٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٠١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٣٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - التحليه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٬٩٤٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء(التحلية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٬٨٦٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - حي الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٦٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - الحمراء ( التحلية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٬٨٦٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الخبر - التحليه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٬٤٥٩ ريال/متر مربع