شقق 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 5

151 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية ( الشرق)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٧٬٤٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٤٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٩٧٬٤٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٩٢٢ ريال/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس علوي بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٩٩ متر مربع

    ٨٬٥٤٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٩٧٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٠٬٩٥٠ ريال

    شقة النسيم 159 متر بحى النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرةً 129 متر دور ارضى بحى المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٬٣٧٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٦٥ متر مربع

    ٩٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٣٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٥٣ متر مربع

    ٣٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٤٬٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع