شقق 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 2

151 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي المونسية الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٦٤٬١٩٦ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٤٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة ب المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المهدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مأثثة للبيع | حي الوادي

    الوادي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١١٧ متر مربع

    ١٢٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || مساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٦٬٩٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك || تصميم حديث

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة جديدة تمليك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٦٬٠٣٥ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس || موقع مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || حي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٨٨٥ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية جديدة مميزة للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٠٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٨٠ متر مربع

    ١٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الوسام ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحمية, الرياض

    4

    4

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || مجمع المرجان

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    4

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٠ ريال/متر مربع