عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 5

216 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٣٦٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق {المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٤٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٥٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٧٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ٥٬٧٣١ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬٢٧٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٩٦ متر مربع

    ٥٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٣٥٩ متر مربع

    ١١٬٠٠٢ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٨٬٣٧٦ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٤ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٣٠٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٩٩٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٦٬٠٧٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٨٣٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الشرق {المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٤٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه + شقه دورين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٣٩٠ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مع شقة في حي الفاروق بمساحة 240م

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٥٬٤٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٤٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٦٬٦٣٢ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٤٩٤ ريال/متر مربع