عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 6

216 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ضاحية نمار {حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٣٬٠٨٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٥٩ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٦٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادريه ( المرجان )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ٤٬٣٦٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٦٥١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - المونسية ( الرمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٬٠٨٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٦٣٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬١٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٨٦٣ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٦ متر مربع

    ٣٬٩٣٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٦٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬١٤٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٤٤٣ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع