عقارات للبيع في النظيم

16 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى حى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضى بحى النظيم مخطط النخبه .

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٠٩٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٩٦٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٧٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الندوه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٦٨٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٣٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    ٩٠٠ متر مربع

    ٢٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النظيم ( الندوة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع