شقق للبيع في السعودية, صفحة 2

1,717 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع في حي النعيم

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٢٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبع في جدة حي النزهه 4 غرف

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٣٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع امام ممشى حراء جدة السلامة 2

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٬٣٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة ال

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح جديد جاهز للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٤٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٦٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة فندقية بكومباوند أوكس الرياض

    شركة تبارك العقارية logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٨٬٠٤٧ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف بحي البوادي للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬١٥١ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٬٩١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٦٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع لومير بحي مشرفة بجدة

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٥٬٥٨٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    لومير شقق استثمارية

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في ارقى آحياء جدة أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين للبيع في جدة بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٧٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية فاخرة للبيع في مشروع أُدل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الخور, الخبر, الشرقية

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع