شقق للبيع في السعودية, صفحة 3

1,717 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف فاخر للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف تمليك في موقع مميز جدة - العزيزية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٬٥٤٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٠٩٬٠٠٠ ريال

    تملك وحدتك في مشروع لومير في حي مشرفة

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٬٩٩٥ متر مربع

    ١٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع افق 101

    أفق العقارية logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٦١٦ متر مربع

    ٧٩٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    3

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬٦٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه تمليك في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك في ابحر الشماليه في جده

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٨ ريال/متر مربع

  • شقة - 8 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في المرسلات - مكة المكرمة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك في مكة المكرمة

    المرسلات, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ٣٬٤٣١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بحي البوادي للبيع افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    البوادي, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٤٬٨٥١ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة3 غرف للبيع تحت التشطيب بسعر تحت الانشاء

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي النعيم للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره و جديدة في حي المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المحمدية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٦٬٩٣٤ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ١٦٠ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٢٬٤٨٣ متر مربع

    ٢٨١ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف للبيع بحي الروضة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٬٨٤٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٨٩ متر مربع

    ٨٬٩٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع