عقارات 5 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 3

223 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - أمامية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬٣٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين B)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٬٨٢٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (بلكونات)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬٣١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (إطلالة أمامية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٬١٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (أرضي/ميزانين A)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (فيلا روف / بنتهاوس)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٦٣ متر مربع

    ٥٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة "بمواصفات فيلا" - حي النزهة - خلفية

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٬٠٧٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك فاخرة 5 غرف - (قياسية)

    Aethel Horizons logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٬١٥٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع القضاء, حي المروة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلتين للبيع في حي ريحه بالطائف

    محمد ضيف الله logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    5

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٩٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف للبيع بحي الصفا مساحتها 248

    محاور التقدم العقارية logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٠٢٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة للبيع جدة حي الرحاب

    سراة العقارية logo image

    مشرفة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٬٠٣٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف للبيع بموقع مميز

    رواية العقارية logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٦٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٬٣١٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في شارع ابن ابي صالح, حي الواحة, جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٧٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٠٣٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٬٢٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الشوقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشوقية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٬٠٨٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٬١٩٢ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    وحده سكنية للبيع جدة السلامة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٬٠٣٣ متر مربع

    ١٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الأمير عبدالمجيد - جدة - مكة المكرمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع جده حي الشفاء

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٨١٣ متر مربع

    ١١٬٩٣١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه 5 غرف للبيع بسعر مغري جدا وموقع مميز

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق روف 5 غرف – مشروع الرفاعي 111 | حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬٩٢٩ ريال/متر مربع