عقارات 5 غرفة نوم للبيع في مكة المكرمة, صفحة 8

223 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دور ف جدة حي الوفاء

    برج العقار للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٩٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٧٦٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬١٣٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٤٬١٨٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٬٤٨٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٬٢٩٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الريان ( ام حبلين)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٬٣٠١ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي جبل النور ( وادي جليل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي ( الرياض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬١٥٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٬٦٠٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي بطحاء قريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بطحاء قريش, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٠٦٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٬٥٨٠ ريال/متر مربع