شقق للبيع في جدة, صفحة 17

715 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة ثلاثة غرف مميزة بحي راقي جدة،في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة مكونة من غرفتين للبيع في مشروع رسايا

    عبدالله المصعبي logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق جديدة للبيع في حي النعيم

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النعيم, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٥٬٨١٣ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع و للتملك 3 غرف في جدة في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 3غرف ابحر الجنوبيه بجوار القناة المائية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة 3 غرف بمشروع رسايا ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة روف جدة حي المروه

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ١٩٨ متر مربع

    ٤٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    ملحق فاخر مكون من 3 غرف في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره مكونه من غرفتين في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق ٣ غرف للبيع بحي ابحر الجنوبة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ' مشروع سكني صُمّم ليمنحك أكثر من سكن يمنح

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في أبحر الجنوبية - جدة - مكة المكرمة
    1

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك شقتك الفاخرة بمجتمع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق حي البغداديه تمليك

    البغدادية الغربية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة 5 غرف وصالة – مدخل واحد – حي الصفا (جدة)

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في حي الصواري بجدة

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٣٬٥٥٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة 5 غرف وصالة – مدخلين – حي الصفا (جدة)

    Atwar Al Tasweeqe for Real Estate Management logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٬٩٣٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة من غرفتي نوم للبيع في المرسى، جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع جدة حي الفيصلية

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٢٬٦٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق بحي الصفا ٥غرف للبيع

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٤٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة بغرفتين نوم مع إطلالة على المسبح للبيع

    Ebkar Integrated Real Estate Establishment logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٨٬٦٢٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع قمر الصفا

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع قمر الصفا

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    ملحق تمليك سندس

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٤٬٢٩٣ ريال/متر مربع