شقق للبيع في جدة, صفحة 20

715 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬٧٨٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٬٧٧٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المنار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    7

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬١٠٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬١٧٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬٠٢٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬٠٩٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٣ متر مربع

    ٤٬٠٧٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة {النزهة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٥٠٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك قيد الانشاء - شرق جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٦٥٩ متر مربع

    ٤٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٥ غرف بمساحة ١٦٥م - شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف مميز ٥ غرف ، حي النزهة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٥٬٤١٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في الحمراء، وسط جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في الزهراء، شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المنار، شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بحي الزهراء ببلكونة مطلة 4 غرف

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٧١١ ريال/متر مربع