شقق للبيع في جدة, صفحة 25

714 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬١٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٧٬٧٣٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق للاستثمار والسكن في حي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الحمراء, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٤١٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العزيزية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٧٬٥٣٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٤٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأمير عبدالمجيد, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٬١١٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة في ارقى احياء شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٬٩٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    روف للبيع في حي مريخ

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    فرصه استثماريه سكنيه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    تملك شقه 3 غرف في افضل المواقع بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة 3 و 5 غرف روف بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    2

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬٠٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٩٩ متر مربع

    ٧٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    حكومي1, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬٠٨٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٧٩٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٤١٬٠٠٠ ريال

    غرفتي نوم وصالة طابق 24 برج بيات بلازا 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    الشرفية, جدة, مكة المكرمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١١٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقتك المثالية بانتظارك في قلب حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخرة في الزهراء 5 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    الزهراء, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٠٧ ريال/متر مربع