Apartments for sale in Jeddah, page 25

714 properties
  • 9

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    142 sqm

    4,366 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    140 sqm

    4,571 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,130,000 SAR

    شقة - جدة - العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    146 sqm

    7,739 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    625,000 SAR

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    125 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    625,000 SAR

    شقة - جدة - العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    120 sqm

    5,208 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    530,000 SAR

    شقق للاستثمار والسكن في حي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,281 sqm

    413 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    146 sqm

    7,534 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    4,233 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    116 sqm

    4,482 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الامير عبدالمجيد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Prince Abdulmajeed, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    170 sqm

    4,117 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة فاخرة في ارقى احياء شمال جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة مميزة في جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,909 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    590,000 SAR

    روف للبيع في حي مريخ

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    152 sqm

    3,881 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    565,000 SAR

    فرصه استثماريه سكنيه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    565,000 SAR

    تملك شقه 3 غرف في افضل المواقع بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخرة 3 و 5 غرف روف بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    565,000 SAR

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    3,085 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,460,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    199 sqm

    7,336 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    3,085 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    795,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,794 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,241,000 SAR

    2 Bedroom apartment on 24th floor Bayat Plaza 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    Ash Sharafiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    110 sqm

    11,281 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    565,000 SAR

    شقتك المثالية بانتظارك في قلب حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق فاخرة في الزهراء 5 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm