Apartments for sale in Jeddah, page 26

714 properties
  • 9

    Apartment

    565,000 SAR

    الزهراء ساين

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق للبيع بحي الزهراء مكونة من ٣ غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    565,000 SAR

    حي الزهراء ؟ واحد من أرقى أحياء شمال جدة خدمات ص

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة مميزة بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر بحي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    565,000 SAR

    شقق للبيع فاخرة للتمليك بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع حي الزهراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    565,000 SAR

    شقة مميزة بحي الزهراء من ثلاث غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    700 sqm

    807 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    178 sqm

    3,764 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    223 sqm

    3,004 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    740,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,692 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    220 sqm

    3,090 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    740,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    179 sqm

    4,134 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    177 sqm

    4,237 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    141 sqm

    2,836 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    4,153 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    112 sqm

    5,535 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    220 sqm

    3,090 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    141 sqm

    2,836 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    660,000 SAR

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    161 sqm

    4,099 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    220 sqm

    3,090 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    141 sqm

    2,836 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    179 sqm

    4,189 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    223 sqm

    3,049 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    2,666 SAR/sqm