Apartments for sale in Jeddah, page 22

715 properties
  • 30

    Apartment

    2,100,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في مجمع داري كيو

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    151 sqm

    13,907 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    4,796 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    91 sqm

    4,835 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة - جدة - حي الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    177 sqm

    4,237 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق بأسعار تبدأ من 250 ألف شامل الضريبة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    250,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة مميزة بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق جاهزة 5 غرف بسعر 500 الف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    157 sqm

    3,184 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    1,100,000 SAR

    تملك ملحق بالقرب من مطار الملك عبدالعزيز الدولي و

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    5,418 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    250,000 SAR

    شقة غرفتين بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة فاخرة في مشروع نوعي بحي التيسير

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    659 sqm

    485 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة فاخرة بمخطط الموسى فيو

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Governmental1, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    157 sqm

    3,184 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    530,000 SAR

    شقة فاخرة في مشروع مميز بحي الحمراء

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,281 sqm

    413 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,100,000 SAR

    روف او ملحق فاخر بجدة بحي النزهة بموقع مميز

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    5,418 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    5,418 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع بحي الزهراء بجوار سوق الشاطئ

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    Az Zahra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    204 sqm

    5,147 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    690,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,036 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    250,000 SAR

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    250,000 SAR

    فرص عقاريه استثمار سكن

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    250,000 SAR

    مشارق فرصتك للتملك والاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    706 sqm

    354 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    440,000 SAR

    شقة بحي الواحة جدة مساحة الوحدة من الأرض 38.07

    مكتب كنوز الأرض للعقارات logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    1

    122 sqm

    3,606 SAR/sqm

  • 25

    Apartment

    980,000 SAR

    شقة للبيع في شارع حسين مطر, حي الروضة, مدينة جدة

    Sima Real Estate Services logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    203 sqm

    4,827 SAR/sqm