Apartments for sale in Jeddah, page 18

715 properties
  • 10

    Apartment

    660,000 SAR

    شق تمليك الرحاب

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    153 sqm

    4,313 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    570,000 SAR

    مشروع حي الربوه

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,042 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    لومير اسعار متنوعة في وسط جدة

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    479,000 SAR

    سيرينا

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    887 sqm

    540 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    700,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    277 sqm

    2,527 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق مميزه للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    128 sqm

    3,906 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    475,000 SAR

    شقة - جدة - حي الواحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    129 sqm

    3,682 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - جدة - حي مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    179 sqm

    3,072 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    5,528 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    660 sqm

    742 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    130 sqm

    4,384 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    480,000 SAR

    شقة - جدة - الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    104 sqm

    4,615 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,050,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    197 sqm

    5,329 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    725,000 SAR

    شقة جديدة للبيع مكونة من 4 بموقع مميز بحي الفيصلية

    عبدالله المصعبي logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    155 sqm

    4,677 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    910,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    130 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    189 sqm

    3,809 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    2,800,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hamra, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    262 sqm

    10,687 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    232 sqm

    3,879 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي العزيزية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Aziziyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    139 sqm

    4,028 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    147 sqm

    6,326 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    132 sqm

    3,939 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    1,350,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    189 sqm

    7,142 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي النسيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nasim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    3,257 SAR/sqm