Apartments for sale in Jeddah, page 14

715 properties
  • 13

    Apartment

    460,000 SAR

    شقة 3غرف امامية بحي النزهة - افراغ فوري

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    112 sqm

    4,107 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    1,100,000 SAR

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    389,000 SAR

    شقة غرفتين بحي النزهة بالقرب من مطار جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,256 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    900,000 SAR

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    272 sqm

    3,308 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    رسايا ( أبحر الجنوبية)

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    تملك في افضل المناطق الاستثمارية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق بتصميم عصري انيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    رسايا ابحر فرصتك للتملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق للبيع للسكن أو الاستثمار في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة بتصميم عصري وأنيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    699,000 SAR

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    4,274 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    590,000 SAR

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    152 sqm

    3,881 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    827,522 SAR

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    5,868 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    960,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    135 sqm

    7,111 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    تملك شقتك الفاخره في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقة غرفتين للتملك والاستثمار في جدة ( ابحر )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    380,000 SAR

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,945 sqm

    195 SAR/sqm

  • 25

    Apartment

    399,000 SAR

    قرصة للتمليك شقة مميزة في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق للبيع غرفتين بحي ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    399,000 SAR

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    399,000 SAR

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    399,000 SAR

    شقق استثمارية بمزايا فندقية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm