شقق للبيع في جدة, صفحة 14

715 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 3غرف امامية بحي النزهة - افراغ فوري

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٬١٠٧ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    روف 6غرف فاخر للبيع - حي السلامة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٥٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٩٬٠٠٠ ريال

    شقة غرفتين بحي النزهة بالقرب من مطار جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    النزهة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٬٢٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البشائر, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٬٣٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ( أبحر الجنوبية)

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك في افضل المناطق الاستثمارية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري انيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    سكني استثماري

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا ابحر فرصتك للتملك

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع للسكن أو الاستثمار في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة بتصميم عصري وأنيق للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨١٩ متر مربع

    ٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق بتصميم عصري وأنيق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك للبيع جده حي الواحة

    الواحة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٬٢٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 5 غرف حي المنار خلف الياسمين مول

    مكناز للعقارات logo image

    المنار, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٬٨٨١ ريال/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٨٢٧٬٥٢٢ ريال

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٥٬٨٦٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ٨٢٥ متر مربع

    ٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    تملك شقتك الفاخره في ارقى احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة غرفتين للتملك والاستثمار في جدة ( ابحر )

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    مجمع سكني فاخر في ارقى احياء جدة - حي السلامة

    السلامة, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ١٬٩٤٥ متر مربع

    ١٩٥ ريال/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    قرصة للتمليك شقة مميزة في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق للبيع غرفتين بحي ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقق فاخره بنظام أستوديوهات بأسعار مميزه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني يتميّز بالفخامة في أبحر الجنوبية بمدينة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقق استثمارية بمزايا فندقية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    أبحر الجنوبية, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٨١٩ متر مربع

    ٤٨٧ ريال/متر مربع