3 bedroom Apartments for sale in Jeddah

201 properties
  • 12

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة ثلاث غرف حي ابحر الجنوبيه ( شقه للبيع ) فاخره

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    395,000 SAR

    شقة سكنية مميزة للبيع

    موسسة المنار الرائدة logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    126 sqm

    3,134 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    340,000 SAR

    شقق للبيع تحت الانشاء بتشطيبات فاخره

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    675 sqm

    503 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي بمدخلين جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    599,000 SAR

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    76 sqm

    7,881 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    309,000 SAR

    مشروع لومير بحي مشرفة بجدة

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    1,995 sqm

    154 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    309,000 SAR

    لومير شقق استثمارية

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    1,995 sqm

    154 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    309,000 SAR

    تملك وحدتك في مشروع لومير في حي مشرفة

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    1,995 sqm

    154 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي للبيع افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    950,000 SAR

    شقق تمليك فاخره و جديدة في حي المحمدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    137 sqm

    6,934 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    200 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    281 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    350,000 SAR

    للبيع شقة تمليك مفروشة بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Ar Rawabi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    93 sqm

    3,763 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    385,000 SAR

    Front-Facing 3-Bedroom Apartment in Al Faisaliyah

    سخاء بلس logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    696 sqm

    553 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    950,000 SAR

    شقق فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    142 sqm

    6,690 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,650,000 SAR

    شقق دوبلكس دورين فاخرة للبيع في جدة - السلامة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    213 sqm

    7,746 SAR/sqm

  • 26

    Apartment

    2,000,000 SAR

    شقة روف دور كامل للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    206 sqm

    9,708 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    415,000 SAR

    3-Bedroom Apartment in Al Faisaliyah

    سخاء بلس logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    625 sqm

    664 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    490,000 SAR

    Ready 3-Bedroom Apartment in Al Faisaliyah

    سخاء بلس logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    127 sqm

    3,858 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm