3 bedroom Apartments for sale in Jeddah, page 6

197 properties
  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايافرصتك للاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3 غرف للبيع في أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع رسايا شمال جده ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق للاستثمار والسكن في موقع مميز أبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    شقه 3 غرف بتشطيب فاخر في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تحتوي على 3 غرف نوم للبيع في أبحر الجنوبية، جد

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    499,000 SAR

    فرصة للتملك في افضل الاحياء بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا | 3 غرف في ابحر الجنوبية مميزة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تحتوي على 3 غرف نوم للبيع في أبحر الجنوبية، جد

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة ثلاثة غرف مميزة بحي راقي جدة،في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3 غرف بتشطيب فاخر في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة للبيع و للتملك 3 غرف في جدة في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3غرف ابحر الجنوبيه بجوار القناة المائية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة 3 غرف بمشروع رسايا ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق فاخر مكون من 3 غرف في ارقى احياء جدة ابحر

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق ٣ غرف للبيع بحي ابحر الجنوبة جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا ' مشروع سكني صُمّم ليمنحك أكثر من سكن يمنح

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • Apartment - 3 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in Abhur Al Janubiyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Apartment

    499,000 SAR

    Own your luxury apartment in the Rasaya community

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    500,000 SAR

    شقق مميزه للبيع في حي الواحة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Wahah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    128 sqm

    3,906 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شراكة استراتيجية بين شركة الشامخ وشركة الحسام

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    660 sqm

    742 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - جدة - السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    910,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    130 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    1,900,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع في حي الشاطئ

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    167 sqm

    11,377 SAR/sqm