Properties for sale in Ar Riyadh, page 20

1,232 properties
  • 11

    Apartment

    980,000 SAR

    شقة تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    148 sqm

    6,621 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    1,700,000 SAR

    دور ارضي فاخر للبيع التميز والرقي بحي إشبيلية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ishbiliyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    214 sqm

    7,943 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    980,000 SAR

    للبيع شقق سكنية ممتازه مساحات مختلفه بالمونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    129 sqm

    7,596 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    1,500,000 SAR

    دور اول فاخر بحي اشبيليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ishbiliyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    191 sqm

    7,853 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    850,000 SAR

    شقه للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    172 sqm

    4,941 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    تاون هاوس للبيع في الرياض حي المرجان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    253 sqm

    4,347 SAR/sqm

  • 2

    Whole Building

    150,000 SAR

    عمارة عظم حي حديجة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Hadijah, Ar Riyadh

    5

    3

    600 sqm

    250 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    550,000 SAR

    شقه في الرياض حي الدار البيضاء

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Dar Al Baida, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    141 sqm

    3,900 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    1,150,000 SAR

    دور علوى بنت هاوس بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    135 sqm

    8,518 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا دوبلكس بحى العارض للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    210 sqm

    12,142 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    797,487 SAR

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    162 sqm

    4,922 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    1,390,000 SAR

    دور علوى بنت هاوس للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    264 sqm

    5,265 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    830,000 SAR

    دور علوى تاون هاوس علوى تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    West Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    125 sqm

    6,640 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    1,000,000 SAR

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    165 sqm

    6,060 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    1,350,000 SAR

    ملحق فى فيلا للبيع بحى قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Qurtubah, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    174 sqm

    7,758 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    1,800,000 SAR

    دور ارضى بحى قرطبه للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Qurtubah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    186 sqm

    9,677 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    11,000,000 SAR

    فيلا مميزة للبيع حي النزهة الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    An Nuzhah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    875 sqm

    12,571 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    890,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    200 sqm

    4,450 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا ٣١٠م درج داخلي وشقه بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    310 sqm

    8,064 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    863,000 SAR

    شقه فاخره للبيع لراغبي والرقي بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    West Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    133 sqm

    6,488 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,800,000 SAR

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    312 sqm

    8,974 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا دوبلكس جديدة للبيع – شمال الرياض

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    King Khalid International Airport, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    6

    250 sqm

    7,200 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Dahiyat Namar - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Land

    2,160,000 SAR

    ارض تجارية في حي نمار

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    2,400 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Qarih Dirab - Ar Riyadh
    1

    Land

    905,700 SAR

    ارض زراعية شارعين بصك مستقل

    Qarih Dirab, Ar Riyadh

    3,019 sqm

    300 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا درج داخلي مع شقه حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm