Properties for sale in Ar Riyadh, page 23

1,232 properties
  • 6

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    244 sqm

    3,278 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    291 sqm

    2,920 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    212 sqm

    3,773 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,490,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    400 sqm

    8,725 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    850,000 SAR

    دور - الرياض - حي طويق العريجا الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    164 sqm

    5,182 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    835,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عريض (عكاظ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    264 sqm

    3,162 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    700,000 SAR

    دور - الرياض - ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    171 sqm

    4,093 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    850,000 SAR

    Tanal Al Rimal Project

    شركة وسام العقارية logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    154 sqm

    5,519 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    2,100,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    528 sqm

    3,977 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    1,150,000 SAR

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    312 sqm

    3,685 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    163 sqm

    3,650 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    167 sqm

    3,562 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    1,000,000 SAR

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    200 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    790,000 SAR

    دور - الرياض - المرجان - الشرق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    192 sqm

    4,114 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,900,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    312 sqm

    9,294 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,000,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    171 sqm

    5,847 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    181 sqm

    4,419 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    1,300,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    163 sqm

    7,975 SAR/sqm

  • 4

    Land

    3,385,392 SAR

    ارض سكنية للبيع في موقع استراتيجي-حي المهدية

    كيلر ويليامز logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    705 sqm

    4,801 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    1,350,000 SAR

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    171 sqm

    7,894 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    800,000 SAR

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    193 sqm

    4,145 SAR/sqm

  • 20

    Full Floor

    700,000 SAR

    دور - الرياض - الشرق (المرجان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    146 sqm

    4,794 SAR/sqm

  • 7

    Full Floor

    670,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    215 sqm

    3,116 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    124 sqm

    5,241 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    890,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    211 sqm

    4,218 SAR/sqm