Villas for sale in Ar Riyadh, page 11

310 properties
  • 13

    Villa

    1,170,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    233 sqm

    5,021 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,170,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    334 sqm

    3,502 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    375 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    338 sqm

    8,875 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    276 sqm

    7,971 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    4

    187 sqm

    4,278 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    265 sqm

    4,150 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    265 sqm

    4,150 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,700,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    392 sqm

    4,336 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    7

    376 sqm

    6,781 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yarmuk, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    7

    376 sqm

    6,781 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Awaly, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    240 sqm

    5,208 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    300 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,150,000 SAR

    فيلا - الرياض - الشرق ( الرمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    276 sqm

    7,789 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    243 sqm

    4,320 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    260 sqm

    4,807 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - الشرق ( البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    356 sqm

    4,353 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,700,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    303 sqm

    5,610 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    427 sqm

    3,278 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,549,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    356 sqm

    4,351 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    200 sqm

    6,250 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    5,800,000 SAR

    فيلا للبيع حي الصحافة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Sahafah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    375 sqm

    15,466 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    375 sqm

    4,800 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    260 sqm

    4,807 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    3,750,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    At Taawun, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    200 sqm

    18,750 SAR/sqm