Villas for sale in Ar Riyadh, page 9

310 properties
  • 5

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الرياض - ضاحية نمار {حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    243 sqm

    3,086 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,950,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Awaly, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    6,500 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,950,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Awaly, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    6,500 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Awaly, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس للبيع بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    5,700,000 SAR

    Villa for sale in Al Wadi 500-5,700,000 riyals

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    Al Wadi, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    500 sqm

    11,400 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    2,300,000 SAR

    فيلا دوبلكس درج داخلى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    459 sqm

    5,010 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    3,800,000 SAR

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    375 sqm

    10,133 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    5,500 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,530,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    356 sqm

    4,297 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,350,000 SAR

    دوبلكس حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    303 sqm

    4,455 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    375 sqm

    4,933 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا دوبلكس حى العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    200 sqm

    12,750 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,000,000 SAR

    فيلا فاخرة درج داخلي مع شقتين حي الطويق – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    360 sqm

    5,555 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    950,000 SAR

    للبيع فيلا دوبلكس دورين مفصولة

    كيلر ويليامز logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    245 sqm

    3,877 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Badr, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    209 sqm

    3,588 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,900,000 SAR

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    5

    310 sqm

    6,129 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا درج داخلي حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    226 sqm

    7,964 SAR/sqm

  • 22

    Villa

    2,170,000 SAR

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Saadah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    277 sqm

    7,833 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    376 sqm

    7,978 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    2,550,000 SAR

    فيلا للبيع بحي العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    200 sqm

    12,750 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    2,500,000 SAR

    دور ارضي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,600,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    6

    334 sqm

    4,790 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    3,000,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي وشقه دوبلكس ٢٥٠ م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    407 sqm

    7,371 SAR/sqm