Properties for sale in Jeddah

1,091 properties
  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة للبيع – جدة | حي المريخ

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    179 sqm

    3,072 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,250,000 SAR

    شقة روف فاخرة للبيع – جدة | حي الربوة

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    218 sqm

    5,733 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    599,000 SAR

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    76 sqm

    7,881 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا للبيع في الياقوت، شمال جدة

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    525 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف تمليك بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    640,000 SAR

    مشروع لومير بحي مشرفة تحت الانشاء

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    1,995 sqm

    320 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    790,000 SAR

    Apartment for sale in Al Naeem District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    150 sqm

    5,266 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    660,000 SAR

    Apartment for sale in Al Nuzha district, 4 rooms

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    156 sqm

    4,230 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    650,000 SAR

    Apartment for sale in Al Salamah district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    89 sqm

    7,303 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    4,200,000 SAR

    فيلا فاخرة للبيع في حي البساتين

    Diar Al Asalah's Company logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    355 sqm

    11,830 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,000,000 SAR

    For Sale | Connected Duplex Villa – Al Rehab 2 Dis

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    350 sqm

    5,714 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    750,000 SAR

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح جديد جاهز للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    157 sqm

    4,777 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    5,000,000 SAR

    فيلا فاخرة للبيع بحي الشاطئ بجدة

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    550 sqm

    9,090 SAR/sqm

  • 12

    Land

    2,000,700 SAR

    أرض للبيع في جدة – حي الهلال

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salhiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    2,223 SAR/sqm

  • 12

    Land

    550,000 SAR

    Residential Land for Sale – Al Safwa , Jeddah

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As safwa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    400 sqm

    1,375 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,000,000 SAR

    Villa in Al Yaqout District

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    3,205 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي البوادي للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    132 sqm

    5,151 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    309,000 SAR

    مشروع لومير بحي مشرفة بجدة

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    1,995 sqm

    154 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm