Properties for sale in Jeddah

1,003 properties
  • 10

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة للبيع في حي البوادي, منطقة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    4,514 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    700,000 SAR

    Apartment for sale in Al Nuzha district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    4,046 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rehab district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    144 sqm

    4,652 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    680,000 SAR

    Apartment for sale in Al Faisaliyah District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    5,112 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    410,000 SAR

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,540 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    580,000 SAR

    Apartment for Sale in Al Safa District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    154 sqm

    3,766 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    340,000 SAR

    شقق للبيع تحت الانشاء بتشطيبات فاخره

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    675 sqm

    503 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي بمدخلين جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة للبيع بجدة المروة أربع غرف ب٣٢٠ الف

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    102 sqm

    3,137 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,900,000 SAR

    For Sale | Connected Duplex Villa – Al Rehab 2 Dis

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    7+

    315 sqm

    6,031 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    4,800,000 SAR

    فيلا للبيع في مدينة جدة حي المحمدية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Muhammadiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    720 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة مميزه في جدة بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية مخطط العليا فرصه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Bawadir - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    500,400 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشرقي حي البوادر

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    556 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Asharai - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    181,440 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ج

    Asharai, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    420 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in أم سدرة - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    520,075 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشمالي

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    887 sqm

    586 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Uwayjaa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة حي العويجاء

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    180,144 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ج

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    417 SAR/sqm

    1

    Land

    180,000 SAR

    ارض للبيع في مخطط الهجرة

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    400 SAR/sqm

    1

    Land

    150,350 SAR

    أرض لبيع بمخطط الهجرة

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    310 sqm

    485 SAR/sqm