7 bedroom Properties for sale in Makkah Al Mukarramah, page 4

89 properties
  • 11

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - العرفاء الغربيه ج12

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    262 sqm

    2,977 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الطائف - الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الشرقية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    431 sqm

    3,248 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    431 sqm

    3,132 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    431 sqm

    3,132 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6 {الرحبة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    408 sqm

    1,911 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    680,000 SAR

    فيلا - الطائف - الواصلية (القهيب)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    343 sqm

    1,982 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    249 sqm

    3,413 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - المسيال الجديد (العكيشية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al misyal Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    351 sqm

    3,418 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    880,000 SAR

    شقة - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    249 sqm

    3,534 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - السناح ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    346 sqm

    2,890 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية 314

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    301 sqm

    2,657 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    720,000 SAR

    فيلا - الطائف - السلمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    5

    350 sqm

    2,057 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    384 sqm

    3,385 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    371 sqm

    3,504 SAR/sqm