Properties for sale in Jeddah

1,011 properties
  • Whole Building - 4 Bedrooms - 2 Bathrooms for sale in As Safa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Whole Building

    2,000,000 SAR

    للبيع عماره بحي الصفا 5 منح 8

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    400 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    450,000 SAR

    للبيع شقه فاخره 4 غرف || الصفا | جدة

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    2

    114 sqm

    3,947 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    595,000 SAR

    شقه تمليك تقبل الدعم العقاري والبنوك بحي المروه

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    153 sqm

    3,888 SAR/sqm

  • 2

    Whole Building

    6,500,000 SAR

    للبيع عماره تجاريه على شارع 52م

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    750 sqm

    8,666 SAR/sqm

  • 2

    Whole Building

    3,300,000 SAR

    للبيع عماره سكنيه موقع مميز 3 ادوار بها 6 شقق

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    7+

    625 sqm

    5,280 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Bawadir - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    421,600 SAR

    ‏#أرض #للبيع في شمال مدينة #جدة في مخطط الهجرة ها

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    620 sqm

    680 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in Al Uwayjaa - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    180,000 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج "حي العويجاء “

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    400 SAR/sqm

    1

    Land

    165,150 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ج شمال مدينة جدة حي العويجاء

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    367 SAR/sqm

    1

    Land

    405,000 SAR

    ارض في شمال جدة بمخطط الهجرة ج "حي العويجاء "

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    900 sqm

    450 SAR/sqm

    1

    Land

    225,000 SAR

    ‏ارض مميزه بمخطط الهجرة ب الشرقي " حي البوادر“

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    500 SAR/sqm

    1

    Land

    220,320 SAR

    أرض بمخطط الهجرة ب "حي البوادر" شمال مدينة جدة

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    432 sqm

    510 SAR/sqm

    1

    Land

    1,402,250 SAR

    ‏#أرض #للبيع في مخطط # مخطط الهجرة أ

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    887 sqm

    1,580 SAR/sqm

  • Land - Studio for sale in أم سدرة - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Land

    211,500 SAR

    ‏#ارض #للبيع في مخطط #الهجرة ب

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    470 SAR/sqm

    1

    Land

    630,000 SAR

    ارض في شمال جدة بمخطط الهجرة ج

    Al Uwayjaa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    1,800 sqm

    350 SAR/sqm

    1

    Land

    186,165 SAR

    ‏أرض مميزه #للبيع بمخطط #الهجرة ب

    Al Bawadir, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    295 sqm

    631 SAR/sqm

  • 19

    Apartment

    395,000 SAR

    شقة سكنية مميزة للبيع

    موسسة المنار الرائدة logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    126 sqm

    3,134 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة , حي الغربية - ذهبان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Gharbia, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    240 sqm

    3,125 SAR/sqm

    1

    Land

    220,500 SAR

    أرض قريبه من طريق المدينه#للبيع

    أم سدرة, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    450 sqm

    490 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة خمس غرف فاخرة للبيع | مشروع الرفاعي 118

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    132 sqm

    5,151 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة للبيع في حي البوادي, منطقة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    4,514 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    700,000 SAR

    Apartment for sale in Al Nuzha district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    4,046 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rehab district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    144 sqm

    4,652 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    680,000 SAR

    Apartment for sale in Al Faisaliyah District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    5,112 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    410,000 SAR

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,540 SAR/sqm