Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 34

895 properties
  • 18

    Apartment

    820,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    172 sqm

    4,767 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه ( السبهاني )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    211 sqm

    3,080 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    655,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( المحمديه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Muhammadiyah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    3

    185 sqm

    3,540 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    140 sqm

    4,250 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    495,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    119 sqm

    4,159 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    140 sqm

    5,428 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,219 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,547 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    4,219 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    495,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    3,510 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    875,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    196 sqm

    4,464 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    495,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    119 sqm

    4,159 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    140 sqm

    4,250 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - جدة - حي مشرفة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mishrifah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    140 sqm

    4,250 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    1,280,000 SAR

    2 Bedroom apartment on 11th floor Bayat Plaza 1

    شركة سلونس السعودية للعقارات المحدودة logo image

    Ash Sharafiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    112 sqm

    11,428 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة فاخرة بمواصفات عصرية في حي المنار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,909 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    520,000 SAR

    فرصة لتملك شقة فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,909 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    520,000 SAR

    ليم

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,909 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    520,000 SAR

    شقة جديدة مكونة من 4 غرف للبيع في حي المنار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Al Manar, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    3,909 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    460,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - معاد ( الشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maqam, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    154 sqm

    2,987 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة روف - مكة المكرمة - ولي العهد 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    160 sqm

    4,687 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    224 sqm

    3,348 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - مخطط ولي العهد رقم 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    224 sqm

    3,348 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد رقم 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    4

    223 sqm

    3,363 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    550,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    4,330 SAR/sqm