Apartments for sale in Makkah Al Mukarramah, page 9

886 properties
  • 8

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة تمليك 2 غرف فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    819 sqm

    487 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تمليك 3غرف فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق تمليك 3 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة فاخره اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للتمليك افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    850,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    151 sqm

    5,629 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    340,000 SAR

    شقق للبيع تحت الانشاء

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    675 sqm

    503 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    750,000 SAR

    ملحق روف 4 غرف مع السطوح بحي البوادي جديد جاهز

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    157 sqm

    4,777 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديده )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    217 sqm

    2,764 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    660,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    165 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    410,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    70 sqm

    5,857 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    205 sqm

    2,439 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,100,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    211 sqm

    5,213 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    510,000 SAR

    شقة - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    196 sqm

    2,602 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    570,000 SAR

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    138 sqm

    4,130 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة 5 غرف بحي البوادي جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    132 sqm

    5,151 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    124 sqm

    5,645 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,757 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف فاخر في مشروع الرفاعي 111 للتمليك

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    213 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن افراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - مكة المكرمة - حي الشرائع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرائع, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    3,179 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    630,000 SAR

    شقة روف - جدة - ابرق الرغامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rughamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    186 sqm

    3,387 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    485,000 SAR

    شقة - جدة - حي النزهة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    110 sqm

    4,409 SAR/sqm