عقارات للبيع في الرياض, صفحة 31

1,232 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٤٬١٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٬١١١ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره بحي المهدية

    المهدية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٬٢٥١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ملهم - الرياض
    1

    أرض

    ٣٬٥٦٠٬٤٠٠ ريال

    ارض تجارية بشارع 60 بملهم

    ملهم, الرياض

    ٧٧٤ متر مربع

    ٤٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع مفصوله بحي العليا بسعر ارض مناسبة للسكن

    العليا, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٥٢٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فلة مودرن فاخرة - جاهزة للسكن - تشطيب راقي

    ملهم, الرياض

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - غرناطه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    غرناطة, المزاحميه, الرياض

    7+

    5

    ٢٩٦ متر مربع

    ٢٬٨٧١ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٬٥١٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٤٧ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٨١ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٨٬١٠٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٬٥٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٤٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٤٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٬٩٥٠ ريال/متر مربع