عقارات للبيع في الرياض, صفحة 41

1,232 عقارات أخرى
  • 14

    طابق كامل

    ٨١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬١٣٧ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤١٩ متر مربع

    ١٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ١٠٬٠٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا راقية الملقا مساحة 600 م بسعر 8.000.000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٣١٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة / 10

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٩٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة / 14

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٢٤٥٬٠٠٠ ريال

    مشروع بدء 35 - حي قرطبة

    شركة بدء العقارية logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٦٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٤٬٧٥٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٬٢٣٥ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٥٨ متر مربع

    ٤٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الدلم - النهضة ( الذهبي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الدلم, الرياض

    5

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ١٬٨٤٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٬٠٩٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٩٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٤٬٤٤٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٨٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ٥٬١٥٠ ريال/متر مربع