بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 3

310 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٦ متر مربع

    ٧٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٬٨٨٤ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٥٣٥ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٣٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٩٣٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الملك فيصل

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك درج داخلي وشقة بأفضل مخطط بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة مع شقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر مميز للبيع مساحة 2501 متر

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٬٥٠١ متر مربع

    ٦٬٣٩٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٬٧٤٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس في حي النخيل الغربي الرياض ينففع أرض مستقلة

    كيلر ويليامز logo image

    النخيل, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٢٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — فيلا دور أرضي مع بدروم واسع | حي العارض

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا زاوية ٣٤٣ متر درج داخلى مع شقة بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع أوس بن المنذر الأنصاري, حي الرم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس || حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى وشقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية فاخرة للبيع بمساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٩٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٢ متر درج داخلى مع شقة شرقية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة || درج داخلى وشقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى فقط ( دوبلكس)

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٠٬٨٧٧ ريال/متر مربع