بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 9

310 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ضاحية نمار {حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٣٬٠٨٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا حي الوادى مساحة 500م بسعر 5.700.000ريال

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الوادي, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١١٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس درج داخلى حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٩ متر مربع

    ٥٬٠١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬١٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٢٩٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس حى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٤٬٤٥٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٩٣٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس حى العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٢٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة درج داخلي مع شقتين حي الطويق – الرياض

    كيلر ويليامز logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا دوبلكس دورين مفصولة

    كيلر ويليامز logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - بدر ( عريض )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٬٥٨٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس ارضي حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٬١٢٩ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٧٬٩٦٤ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه حي السعادة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    السعادة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٧٧ متر مربع

    ٧٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧٨ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي العارض

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٢٬٧٥٠ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي وشقه دوبلكس ٢٥٠ م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٤٠٧ متر مربع

    ٧٬٣٧١ ريال/متر مربع