بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 11

310 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٣٣ متر مربع

    ٥٬٠٢١ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٬٥٠٢ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٨٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣٩٢ متر مربع

    ٤٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الشرق ( الرمال )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٧٨٩ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٤٣ متر مربع

    ٤٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الشرق ( البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٣٥٣ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٣ متر مربع

    ٥٬٦١٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٤٩٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - البيان ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٥٦ متر مربع

    ٤٬٣٥١ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الصحافة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الصحافة, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٥٬٤٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٨٬٧٥٠ ريال/متر مربع