بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 13

310 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٢٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٨٣ متر مربع

    ٦٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخره موثثه للبيع بحي العارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨١ متر مربع

    ١٣٬١٦٧ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٩٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٬٥٩٨ ريال/متر مربع