بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 12

310 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ٣٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٩٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي التعاون

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التعاون, الرياض, الرياض

    7

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٩٬٤٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٠٣ متر مربع

    ٤٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٤٢ متر مربع

    ٤٬٨٢٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٣٠٣ متر مربع

    ٣٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٤٠١ متر مربع

    ٦٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬١٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٬١٤٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٣٤ متر مربع

    ٥٬١٢٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخرج - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, الخرج, الرياض

    7+

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخرج - الفيصلية (الصفوة الثاني )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, الخرج, الرياض

    7

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخرج - حي الورود

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الورود, الخرج, الرياض

    7

    7+

    ٣٨٦ متر مربع

    ٣٬١٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخرج - الفيصلية (الصفوة الثاني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, الخرج, الرياض

    7

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخرج - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, الخرج, الرياض

    7

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٬٢٩١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٬٩٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٬٩٣٣ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬١١١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٠٢٢ ريال/متر مربع