بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 5

310 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٠٬٧١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقية في حي النزهة مساحة ٩٠٠ متر

    كيلر ويليامز logo image

    النزهة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٨٩٧ متر مربع

    ١١٬٩٣٩ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مساحة 750 بحالة ممتازة في الرائد على شارع 20

    كيلر ويليامز logo image

    الرائد, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا راقية بتصميم عصري وتشطيبات عالية الجودة

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٥١٠ متر مربع

    ١٩٬٦٠٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٬٤٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في , حي مطار الملك خالد - الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مطار الملك خالد الدولي, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٬٦٩٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادريه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٥٥١ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ضاحية نمار

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٨ متر مربع

    ٣٬١٤٥ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الربوة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه قيمه ارض

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٦٨ متر مربع

    ٣٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع | فيلا فاخرة

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٬٦٥٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الرياض حي الرمال

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٬٥١٢ ريال/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الفيحاء - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    ڤيلا دوبلكس للبيع

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر راقي للبيع راس بلك ٣ شوارع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٧٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي أرضى فاخر حي النهضه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٬٦٨١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي البيان مخطط أسس المرجان بشرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٥٤٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مدخل سيارة

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في الخرج بحي مشرف

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    مشرف, الخرج, الرياض

    7+

    6

    ٦٢٥ متر مربع

    ٢٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس بحى العارض للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ١٢٬١٤٢ ريال/متر مربع