شقق 4 غرفة نوم للبيع في الرياض

151 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس || موقع مميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٤٬٣٨٥ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤١٬٤٧٨ ريال

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النسيم الشرقي, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع في المونسية – موقع حيوي قريب من كل الخدم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٧٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    امتلك شقتك الآن في حي المونسية – أفضل استثمار وسكن

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٦٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي اشبيليا

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٠٬٠٧٦ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٬٤٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٤٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقق مميزة حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة || حي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    مشروع سكني للتمليك حي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بالرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٣٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة علوية تمليك بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقه مميزة بحي اليرموك فرصه لراغبي الموقع المميز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه رائعه ب حي تنال الرمال قديبه من المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٩ متر مربع

    ٩٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي المونسية الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٥ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٦٬٥٠٢ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٦٤٬١٩٦ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٬٦٤٨ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة ب المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٦٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٧ متر مربع

    ٧٬٣٨٣ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة مأثثة للبيع | حي الوادي

    الوادي, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١١٧ متر مربع

    ١٢٬٧٣٥ ريال/متر مربع