عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 4

247 عقارات أخرى
  • 11

    طابق كامل

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٣٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧٨٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٨٠ متر مربع

    ١٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الوسام ( الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٨٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحمية, الرياض

    4

    4

    ١١٩ متر مربع

    ٤٬٧٠٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٨٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع || مجمع المرجان

    اسس قرطبة للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٧٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    4

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٦٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤٠٬٢٢١ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٨٬٥٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٣٬٦٣٠ ريال

    شقة تمليك بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٦٬٣٨٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٢٤٬٤١٣ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٦٬٣٦٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٤١٬١٤٧ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٬٣٤٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٦٬٧٩٥ ريال

    للبيع شقه سكنيه ممتازه بحي اليرموك.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢١ متر مربع

    ٦٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٨٩ متر مربع

    ١٩٬١٠١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١١٬٠١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي النرجس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ١١٬١٩٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي التميز بحي الخليج

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٬٩٣٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بحي لبن

    Al Amar Real Estate Co. logo image

    ظهرة لبن, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٧٠٣ ريال/متر مربع