عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض

216 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع – الرياض | حي العقيق

    العقيق, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٥٩٣ متر مربع

    ١٥٬١٧٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || القيروان || الرياض

    القيروان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٨٬٣٢٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع الخطه حي الفاروق مدينه الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٨٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بحي المهدية

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٬٧٢٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديده بتصميم حديث في حي الصفا

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الصفاء, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٠٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٧٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٢٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا في حي النرجس (الضحيان) مساحه 510 متر (مسطح ال

    بصمة رواد العطاء للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٥١٠ متر مربع

    ١٢٬٧٤٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع , حي العاصمة, مدينة الدرعيه , الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    العاصمة, الدرعية, الرياض

    6

    7+

    ٦٦٧ متر مربع

    ١١٬٢٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٠٧ متر مربع

    ٢٬٨٩٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٩٦٣ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٤٬١٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الندوه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النظيم, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٤٬٧٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٥٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٣٬٥٣٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٤٤٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٬٤٧٤ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٬٥٥٦ ريال/متر مربع