6 bedroom Properties for sale in Ar Riyadh

216 properties
  • 10

    Villa

    9,000,000 SAR

    فيلا للبيع – الرياض | حي العقيق

    Al Aqiq, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    593 sqm

    15,177 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,590,000 SAR

    شقة للبيع || القيروان || الرياض

    Al Qirawan, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    191 sqm

    8,324 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع الخطه حي الفاروق مدينه الرياض

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    Al Farouk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    201 sqm

    8,208 SAR/sqm

  • 20

    Full Floor

    850,000 SAR

    شقه مميزة بحي المهدية

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    180 sqm

    4,722 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,100,000 SAR

    New Villa in Alsafa

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    As Safa, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    200 sqm

    10,500 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,850,000 SAR

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7

    405 sqm

    7,037 SAR/sqm

  • 13

    Full Floor

    1,200,000 SAR

    دور اول للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    227 sqm

    5,286 SAR/sqm

  • 16

    Full Floor

    1,350,000 SAR

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    227 sqm

    5,947 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    2,650,000 SAR

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    312 sqm

    8,493 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    260 sqm

    8,461 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    6,500,000 SAR

    فيلا في حي النرجس (الضحيان) مساحه 510 متر (مسطح ال

    بصمة رواد العطاء للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    510 sqm

    12,745 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    7,500,000 SAR

    فيلا للبيع , حي العاصمة, مدينة الدرعيه , الرياض

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    العاصمة, Ad Diriyah, Ar Riyadh

    6

    7+

    667 sqm

    11,244 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    600,000 SAR

    دور - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    207 sqm

    2,898 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    950,000 SAR

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    177 sqm

    5,367 SAR/sqm

  • 8

    Full Floor

    650,000 SAR

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    164 sqm

    3,963 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    600,000 SAR

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    174 sqm

    3,448 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    1,200,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    288 sqm

    4,166 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    880,000 SAR

    دور - الرياض - الندوه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    184 sqm

    4,782 SAR/sqm

  • 10

    Full Floor

    900,000 SAR

    دور - الرياض - حي النسيم الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    166 sqm

    5,421 SAR/sqm

  • 14

    Full Floor

    1,400,000 SAR

    دور - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khalij, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    200 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    640,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,535 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    645,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    187 sqm

    3,449 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    257 sqm

    4,474 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    950,000 SAR

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    177 sqm

    5,367 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    690,000 SAR

    دور - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    194 sqm

    3,556 SAR/sqm