عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 2

216 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    7

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٤٤٩ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى فقط ( دوبلكس)

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٠٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الزهرة ( السويدي الغربي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهرة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٥٬٤٤٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    6

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٬٢٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٧١٢ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٧٩٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٬١١٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٨٦٢ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٨٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٨٬٠٩٥ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع