عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الرياض, صفحة 4

216 عقارات أخرى
  • 6

    طابق كامل

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المرجان - الشرق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٬١١٤ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٧٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٤٬١٤٥ ريال/متر مربع

  • 7

    طابق كامل

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬١١٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف - المزاحمية - الصناعية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وسيلة, المزاحمية, الرياض

    6

    7

    ٢٨٤ متر مربع

    ٢٬٦٧٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي اشبيلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٦٬٩٧٦ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي اشبيلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    إشبيلية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٨٢ متر مربع

    ١٠٬٩٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٣٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬٣١٣ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬٤١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - المرجان ( الشرق)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٬٣١٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    سلطانة, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٤٬٧٢٦ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٥٬٠٥٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٬٧٨٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٣٬٥٦٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٬٥٧٣ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الشرق ( الوسام )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوسام, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٬٩٨٩ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٣ متر مربع

    ٥٬٢٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٬٥١٨ ريال/متر مربع