شقق للبيع في السعودية, صفحة 36

1,722 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الفرسان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفرسان, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي الفرسان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفرسان, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٬٠٩٤ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أحد رفيدة - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, احد رفيده, عسير

    7+

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٬٢٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - ابها/ الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٧ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - خميس مشيط - حجله {المعارض}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعارض, خميس مشيط, عسير

    6

    4

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٥٣٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٤٦ متر مربع

    ١٣٬٢٨٧ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٢٤ متر مربع

    ١١٬١٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٧٢ متر مربع

    ١٩٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١١٣ متر مربع

    ٤٬٠٧٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢١٩ متر مربع

    ١٣٬١٠٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٠٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٦٤٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٬٩١٣ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ١٠٬٨٥٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٦٩٩٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٩٬٥٤٤ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    2

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٬٢٢٧ ريال/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٩ متر مربع

    ٥٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الربوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الربوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - مريخ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٬٠٠٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الدمام, الشرقية

    6

    5

    ٢٦٤ متر مربع

    ٣٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة {النزهة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬٣٨٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - الإسكان {صامطة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطة, جازان

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٨٣٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - حي الجامعة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجامعة, صامطة, جازان

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٢٬٤٨٢ ريال/متر مربع