شقق للبيع في السعودية, صفحة 37

1,722 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - صامطة - الاسكان (النزهة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطة, جازان

    3

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٤٬٩٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - ضاحيه الملك فهد(الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطة, جازان

    5

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ٢٬٩٢٧ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طيبة, الدمام, الشرقية

    6

    5

    ٢٦٤ متر مربع

    ٣٬٤٠٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٥٬٨٨٢ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - البديع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, أبها, عسير

    6

    5

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٩ متر مربع

    ٥٬٠١٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيحاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيحاء, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٦٬٥٠٦ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النسيم الغربي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النسيم الغربي, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ٧٬٧٤٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة(الغدير)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الغدير, أبها, عسير

    7

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٢٬٥٣٩ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٬٤١١ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - خميس مشيط - حي النور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    5

    6

    ٢٩٦ متر مربع

    ٢٬٥٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - ضمد - خبت الفلق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المنطقة المركزية, ضمد, جازان

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٤٣٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الزهور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, بيشة, عسير

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٢٬٣١٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - ضمد - حي ج2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بيروت, ضمد, جازان

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٤٣٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - ضمد - ضمد ( خبت الفلق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بيروت, ضمد, جازان

    6

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٤٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق{المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٨٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي العكيشية {ولى العهد 7}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القشاشية الجديد, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٣٬٠٠٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق {المرجان}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جازان - السويس /الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 1, جازان, جازان

    4

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٢٬٥٦٤ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    4

    5

    ١٥٥ متر مربع

    ٩٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الشرق - المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٬٥١٩ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الفيصلية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفيصلية, جدة, مكة المكرمة

    6

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٬٢٩٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيع في حي العارض

    مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٢٬٩٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخرة للبيييييع لراغبي التميز السكني

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع